Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли у нас свадьба? И какой пол у ребенка будет? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 - вопрос №2754123

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

вы ещё с точностью не определились по линии брака с датой и месяцем  но всё же дорога идёт к этому и судя по картам к концу осени будет брачный союз.помех к этому нет в том числе карты вам не отказывают и в линии беременности будет у вас рождения мальчика

Натали