Проконсультировать по поводу моего будущего? Дата рождения:1976-10-25 - вопрос №2754366

Ответы

Да) Обращайтесь, могу проконсультировать
Здравствуйте, Ольга!
В Вашей жизни много напряжения, посредством преодоления трудностей получаете баланс, есть силы и возможности управлять людьми, влиять на людей.
В этом году у Вас начался новый цикл и будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть;

События будут складываться в зависимости от поведения – важно минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом, взять, ответственность за свою жизнь, находить время для уединения, чтобы анализировать и принимать взвешенные решения;
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.