Добрый вечер! Что ждет в ближайшем будущем в личной жизни? - вопрос №2754787

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показывает, что Вы очень творческая и разносторонняя девушка, часто путешествуете. В личной жизни у вас ощущения счастья не вижу. По-моему, Вы замужем, вижу около вас мужчину темноволосого. Крепкого телосложения. Около Вас имя Наталья. Возможно, сестра. Пусть будет аккуратна в общении с мужчинами может быть предательство. Еще почему-то буква В идет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения   с  вашим  мужчиной  хорошие, не  сомневайтесь.Ваши  сомнения   портят   вам  погоду.Просто наслаждайтесь  любовью и  берегите     друг  друга!.. Счастья  вам  ,  удачи  и  успехов   в  жизни.
Добрый вечер.В ближайшее время наступит новый этап.
Будет известие, либо встреча, которую так трепетно ждете.