АсСялямуАлейкум. Родители не пускают на пятничнкю молитву, и я прочел что можно ослушаться при таких моментах. Я бы пошел бы, но самая ближайшая мечеть в 3,4км а там не проводят пятничную молитву, и - вопрос №2754809

она в другом селе, а другая 10км я знаю где она но не знаю как туда приехать, и около мечети не ездят общественный транспорт Могу ли я остаться дома? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Узнайте как приехать, прилагайте старание. Но если нет вариантов присутствовать на джумга, то нет и греха на вас. Уа ллаху алим.