Как можно проучить глупого человека, который пытается меня назвать тупым? Например: - Говорит, что в моих речях нет смысла. - Говорит, чтобы я писал по Русски. - вопрос №2755062

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Сергей,
конечно обидно, когда кто-то  просто не понимает сказанного, возможно, ему и правда не совсем понятна ваша сказанная речь, допустите такую мысль, попробуйте перефразировать разными вариантами, а не  растить  в себе  обиду и злость, и развить в себе такую речь, которая будет доступна и соизмерима для понимания разных по уровню развития людей. Мудрости Вам и Удачи.

малахова елена