Здравствуйте! Хочу отрастить свой цвет волос (средне русый пепел.) но уже имеется 5% седины. С седыми ходить не красиво в свои 30лет, что делать? - вопрос №2755369

Совет?

Ответы

Пробуйте оттеночные бальзамы, они с натуральными маслами, вымываются быстро, зато седину закрашивают, волосам не вредят.Белита(белоруская фирма к примеру)хорошие.Оттенков там много, подбирайте оттенок ближе по цвету к своим натуральным