Добрый день дорогие эксперты. скажите пожалуйста какие важные события ждут меня в феврале 2018го. Буду рада всем ответам и оценю лучший! С уважением, - вопрос №2755425

Марьяна, 09.05.1990

Дополнение автора от 02.02.18 15:22:11
2 ответа

Ответы

Добрый день.Особых перемен ожидать не стоит.Обычный месяц, общения, работа, дом.Удачи Вам!
Добрый  день.У  вас  идет поездка и  принятия  решения. Новое знакомство с мужчиной. Много разговоров с вашими знакомыми. И возможность просмотра и просчета  вашего  будущего на год… при этом вы  будите советоваться по всем направлениям вашей жизни. Удачи вам