Будут ли у нас общие дети? - вопрос №2755488

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будет мальчик)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Общих детей не будет, у вас вообще скоро будет расставание.
расклад карт на желания карты указывают не на отказ а на линию исполнения.бывает и проскакивают искорки ссоры но это не станет поводом конфликта или разрыва в ваших отношений.удача на вашей стороне.и карты совет дают строить отношения на любви и доверии.