Здравствуйте! Я хотела бы задать вопрос о груди. Мне 24 года и у меня после двух родов сильно похудели и обвисли груд . Я не знаю что и делать может какой совет дадите пожалуйста ((ну хотя бы форму - вопрос №2755806

груди вернуть. Спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте.
Упражнение-напряжение рук, перед  грудью ладони прижмите к друг другу, руки согнуты в локтях, при работе руками, грудь будет немного напрягаться и расслабляться, как бы накачиваясь от движения рук.
Отжимание от стены, стоя-тоже приветствуется в этом случае!
Будьте здоровы!
Добрый вечер, к сожалению, если изменения очень сильные, и прошло уже много времени то в домашних условиях радикально улучшить ситуацию может не получиться и стоит обращаться к профессионалам. Физические упражнения могут дать неплохой результат, но в самой груди нет мышц. Более того, будьте осторожны с мышцей, которая находится над грудью, если ее слишком сильно проработать, грудь просядет вниз. Попробуйте комплекс упражений вот здесь
Кроме этого, очень важен уход. Обязательно пользоваться кремом для груди (марки не подскажу, помню, что у Грин Мамы был очень хороший крем для груди), можно использовать масла. Манго, зародыши пшеницы, арган и самое мощное — это масло черного тмина. Его не стоит использовать в чистом виде, нужно добавлять 10-20% к другому. Втирать очень легкими круговыми движениями во влажную (!) кожу, избегая области сосков. Делать курсом.
Очень хорошая маска — из банана с медом (если нет аллергии на мед!). Банан смять в пюре, добавить пару ложек хорошего меда, нанести это все на область груди, надеть старый лифчик, который не жалко, ходить минут 20-30. Очень хорошо освежает и питает кожу.
Все это длительный процесс, нужен комплексный подход, конечно. Составьте себе программу на месяц — зарядка, крем, маски, масляные процедуры, может, контрастный душ — и делайте регулярно. Результаты проявляются не сразу.
Всего наилучшего!