Здравствуйте. У меня такая ситуация: с мужем разладились отношения, не могу больше выносить эти ссоры и ругань...хочу уехать в тот город где... - вопрос №2755867

живет моя мама и мои родственники, но немного побаиваюсь и не могу никак решиться.
мои вопросыы:

1. как будут складываться отношения с мужем? (может все наладиться?)
2. Если уеду то чего ожидать на новом месте?
3. Как будет вести себя муж с моим отьездом?
4. Состоиться ли развод?

Спасибо.

Я: Елена 25.06.1986
он: Михаил 26.10.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вас ссорят с мужем магией
1. Если снять воздействие и поставить защиты, то отношения возобновятся. Михаил вас любит, ему просто не дают проявить любовь
2. Если не снимать — то все плохо, развод. Агрессия мужа. Болезнь у вас