Здравствуйте.Приснилось,что участвую в постановке спектакля,я была с топором.Спектакль был пощитивный,но мы не знали точно,что показывать,а позже бывший муж подарил мне билет на концерт,дату запомнила - вопрос №2756164

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Бывший муж обьявится (подарил билет), либо известие от него.
Дата во сне, это и будет какого числа.
Топор, олицетворяет холодное оружие, холодность чувств к даному мужчине.
Играть спектакль, но не знать что(это то что Вы почувствуете в тот момент) не ловкость, или не будете знать что делать.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игра   на  сцене  как и в  жизни — имеет  свои  значения. вы  должны  в реальности, решить вопросы   где   присутствует   ложь   и  вымысел ,    вам  нужно   не  ошибиться и   увидеть   где игра  , а где искренность.И это   будет от  мужа.Так как  он  вам  дал  билет, что  бы  увидеть эту игру.Удачи  вам  в  жизни ,  счастья и   понимания!
Сон говорит, что возможны припятствия.
неприятности связанные с бывшим мужем и как- то будут относиться к вам
у вас после этого возможны оскорбления
 неосторожность в чем -то будет
но!(билет на концерт)--говорит, что  у вас будит шанс начать
что- то хорошее радостное для вас,
которое принесет массу удовлетворения  и вы этим воспользуетесь.
будет  тяжелая дорога к цели, но! потом возможен некий выбор
и некая жизнь достаточно хорошая вас ждет

Всего вам светлого во Вселенной!
Скорее всего муж хочет вернуть вас, вернуть отношения, начать все сначала.Ждите, скоро признаётся.Всех вам благ!
Здравствуйте.

Спектакль символизирует собой текущие события Вашей жизни.
Топор в руках говорит о Вашей решительности и может даже где-то категоричности во взглядах и  действиях.
Подарок бывшего мужа может говорить о его позитивном настрое к Вам.
А сам билет на концерт с датой может указывать на сроки, в которые состоится определенное событие, связанное с бывшим мужем.

С уважением, Viola.
Суть сна-в проявлении бывшего мужа.Ожидайте его с покаянием.
Здравствуйте! Топор всегда означает возможность сложной, тяжёлой ситуации в жизни.Сон говорит о том, что такая ситуация может в жизни возникнуть, когда Вы не будете знать, как из неё выбраться.Но поскольку спектакль во сне был позитивный, то разрешение ситуации будет благоприятным, это может произойти при помощи мужчины, который окажет некую помощь, от которой у Вас будет прибыль.Дата может быть напрямую связана с данным событием.
Удачи и благополучия Вам!
эта дата-цифры в жизни принесут удачу…

Добрый вечер. Ситуация с бывшим мужем разрешится окончательно еще не скоро, каждый из Вас будет играть свою роль вместо того, чтобы пойти друг другу навстречу. Ваша роль будет весьма опасной, хотя догадываться об этом Вы и не будете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Билет — это всегда шанс и возможность, получить его это получить шанс ) именно это суть всего сна !

Вся жизнь спектакль и мы в нем актеры… У каждого своя роль, свои мысли, свои чувства и свои страхи… Сон показывает, что, несмотря на то, что вокруг Вас много позитива, в Вас глубоко сидит страх предательства и потерь (топор)… То чего мы боимся, именно это в жизни получаем…. Скоро Вам жизнь предоставит еще один счастливый шанс (билет)… Забудьте свои страхи и воспользуйтесь шансом… Удачи!

Здравствуйте!
«Участвую в постановке спектакля… спектакль был позитивный». Вы довольны собой — Вы на сцене, ведь Вы не на кого-то снизу вверх смотрите, а себя на верх поставили.
«Спектакль был позитивный… я была с топором».
«Если на сцене висит ружье, то к концу пьесы оно обязательно выстрелит» (Чехов А.П.). Здесь с топором связаны только позитивные, благоприятно завершенные действия:
Топор острее и дело скорее:
Без топора избы не выстроишь;
Хоть топором отрубить только бы конец;
… все говорит о решительности действий, инициатива в руках профессионала.
«А позже… подарил мне билет». Приз подтверждает профессиональность Вашей игры с «топором», это правильный ход, Вы сориентировались где остальные «не знали точно что показывать».
Держать топор в руках — взять инициативу, чувствовать свою силу, быть вершителем событий. Но и у Вас творческий подход к этому образу в спектакле.
«Бывший муж». Все образы сна иносказательны, поэтому кто-то другой сделает «подарок».
Сон хороший, потому что завершенный и завершенный как Вам надо.
У Вас креативное, творческое и целенаправленное мышление. Вы и в жизни такая, сама себе режиссер с «позитивным» настроем.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!