Добрый день! Видела сон как выдаю замуж свою сестру ( в реальности это произошло 2 месяца назад) и понимаю что сама на следующий день выхожу замуж за мужчину, с которым встречаюсь в жизни. Вижу себя - вопрос №1721603

в комнате в свадебном белом платье. Там сидит моя тетя, и я ей говорю, что уже не уважаю его и он упал в моих глазах, но все равно люблю, поэтому выйду за него. Мою волосы, но понимаю что причёску делать уже нет времени. Огорчаюсь очень, думаю про себя, что даже на свадьбу сестры успела красивую причёску сделать, а на свою ничего не успела. Но все равно иду, со своей естественной укладкой, потому что уже нет времени. Подскажите, пожалуйста к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы хотите каким-то образом изменить Ваши отношения, внести в них какие-то перемены, но сомневаетесь в результатах, которые бы Вас обоих устраивали. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что скоро вы получите предложение руки и сердца, но иногда бывает во сне проявляются ваши желания и мысли.