Приснилась бывшая подруга. С чт на пт - вопрос №863143

Здравствуйте. С четверга на пятницу мне приснилась бывшая подруга. Года 3 назад наша дружба очень плохо закончилась. Совместный бизнес и дружба — не совместимы. Было сказано не мало лишних слов… С тех пор мы не общаемся по сей день, если видимся на улице — даже не здороваемся, у каждого своя жизнь. Не сказать, что я о ней плохого мнения, ноне думаю что и она она обо мне того же… Во сне (он был ОЧЕНЬ явным и реалистичным, говорят я кричала во сне, хоть и не пойму от чего) мы встретились, разговаривали, она рассказала что ушла со своего места работы, потому что там очень обсчитывают и мало платят, что она собирается пойти работать туда же, где я работаю сейчас. Общались так, будто и не ссорились никогда. Я была этому рада, хотя в общении эмоций не было никаких, ни плохих, ни хороших, даже выражение ее лица практически не менялось и мимика тоже. Далее не помню что происходило, помню лишь то, что она собиралась в Самару (почему то четко это помню, мы живем на Урале). Затем снова смена «кадра» сна и я еду за рулем белой машины. Больше ничего вспомнить не удалось. К чему же мне такое приснилось? Имеет ли сон какое то значение. (Иногда я все таки о ней вспоминаю, и скучаю о былой дружбе… Хоть и в прошлом все, но я по ней скучаю) Заранее спасибо всем, кто откликнулся на вопрос.

Ответы

Вы, конечно, скучаете друг по другу, но, тем не менее, она Вам столько сделала зла, что остался внутренний страх, что, не дай Бог, еще когда-нибудь от близкой подруги такое испытать. Подсознательно Вы ее просто боитесь, боитесь встреч с ней, даже случайных. Это, вообще-то, и энергетическая привязка, которая очень вредна для здоровья и продвижения в карьере.