Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня пульс 120 ударов в минуту я хожу на работу прохожу каждую смену медика и она сказала что бы я попробовал попить бисопролол я попробовал и когда пью - вопрос №2756175

таблетку у меня пульс 87 давление нормальное 127/85
1 ответ

Ответы

Это терапевтический эффект данного препарата пугаться и беспокоиться не стоит, лучше всего пройти консультацию кардиолога