У меня расходиться линия брака - вопрос №2756221

Ответы

Если эта  линия  не  перечёркивается   вертикальными  линиями — то это не говорит о разводе  а о том   что у   вас    отношетия  с  мужем   будут разносторонними  и интересными.Удачи  вам  в  жизни ,  счастья и   понимания!
Вилочка на конце линии союза, вы называете её -линией брака, говорит о том, что люди помышляют об расхождении, но это произойдет необязательно, т.к. линии смотрят на момент прихода человека к хироманту- может в этот момент, в этот период, человек готов к разрыву, но пройдет время и человек переживет его и потом линия союза, как линия второстепенная, изменит свою конфигурацию в связи со стабильностью отношений.