Уважаемые эксперты, хочу знать, какие планы относительно меня у мужчины и как он вообще ко мне относится? Отношения у нас интересные, но мне хочется понимать его истинные намерения . Наталия - вопрос №2756736

27.12.1973, Дмитрий 18.11.1980
2 ответа

Ответы

  1. намерения серьезные. желательно защиту поставить. есть недоброжелательница
Здравствуйте, мужчина надежный для жизни и любит вас, очень большая вероятность создания семьи, он этого хочет, но стоит опасаться одного момента — соперницы.