Бабушка умерла больше 10 лет назад, приснилась сегодня, сидит веселая, красивая в оранжевом платье на скамейке, что -то говорит про нерожденного сыночка, я не поняла она говорит, его душа попадет в - вопрос №2756890

моего сына, или я забеременею, или когда у дочки будут дети, будет сынок. Дата рождения:1980-04-10
2 ответа

Ответы

Замечательный сон.Только это называется видением.Душа  когда-то абортируемого ею сына воплотится скоро в Вашей семье.
Возможна беременность у вас