Здравствуйте! Да в данный момент без работы вот то в одном месте поработала потом в поисках потом в другом незнаю сумеем ли восстановить справедливость по бывшей работе и вернуться и стоит ли? Дата - вопрос №2756897

рождения:1970-09-20

Ответы

здравствуйте. у меня вышло, что на прежней работе вам восстановиться не получится. я бы на вашем месте не пыталась даже.

Заславская Елена