Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень люблю одного мужчину Сергей 03.08.1974 , я Алена 18.02.1981. Отношения у нас складываются не очень хорошо постоянно какие-то недопонимания. Это мучительно для - вопрос №2756963

меня. Хочу прекратить общение с ним, но не могу. Как можно забыть его и стоит ли это делать. Какое у меня с ним будущее? Спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакого будущего.Будущее может быть в том случае, если с первого взгляда возникает взаимопонимание, как-будто читаете мысли друг друга.Вы же оба совершенно чужие люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забывать не надо, решать вопрос нужно, тогда и отношения будут.