Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сейчас очень сложная и даже опасная ситуация на работе. Не знаю, на что рассчитывать, что делать. - вопрос №2757223

Посоветуйте, пожалуйста, как поступать. Ольга. 19.06.1984 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Есть безвыходность и на ситуацию влияют  2 мужчин. но у вас есть шанс на решение всех проблем. вам необходимо убрать имеющийся негатив и подключить помощь