Здраствуйте мне 28 лет у меня только одна вопрос когда у нас с мужем будеть ребенок мы уже три года один нумеролог говорил что в этом году будеть - вопрос №2757296

ребенок и мы надейемся
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В разделе " Религия" в котором Вы задали вопрос, подразумевается, что Вам нужно обратиться к Богу с молитвой.

 и Молитва-  говорится в древних — может менять судьбу.

Один мудрец сказал как то: " Вы напрасно прожили жизнь, если не научились искренне молиться"

И так как будущее  знает только Бог на 100%, то

Вам могут помочь эксперты, которые  подскажут в чем причины проблем и как с помощью молитвы их нейтрализовать