Здравствуйте, мужчин вокруг меня много, а как только доходит до свадьбы, все расстраивается... почему? - вопрос №2757427

Татьяна, 17,11,1972 время рождения приблизительно 4:00 — 4:15, Украина Запорожье
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо изменить тактику поведения и ведения самих отношений.
Значит, есть проблема в Вашей программе.Возможно, сглаз.Без фото сказать невозможно.