Добрый вечер) подскажите пожалуйста, пара 30.6.91,25.5.98 рассталась из за вмешательства девушки 12.7.97?(из-за ее рассказов парню) - вопрос №2757433

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, дело было в самих отношениях. Любые внешний воздействия уже лишь следствие и влияют косвенно. Не одно, так другое что-то привело бы к такому результату
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет из-за чего расстались Это можно посмотреть по фото но платно Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…