Здравствуйте Что меня ждёт в 2018 году ? Елена родилась в Ростове на дону ,6 сентября 1971 года - вопрос №2757523

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, здравствуйте провел для вас расклад на основные сферы жизни в 2018 Году Вот что получается.
Карта Года: Башня. Данная карта говорит о разрушениях. Но не стоит этого боятся. Всегда разрушения ведет за собой созидание, строительство. Дополнительные карты говорят о том, что год 2018 разрушит сложную жизненную ситуацию, касается она мужчины. Такое ощущение( в прошлом ) что вас как будто окружили со всех сторон, и вставляют палки в колеса. и вот в этом году данная ситуации разрушится, разрушится.
Здоровье: Звезда. Что касается здоровья будьте осторожны. займитесь прям сей час им, так как обострятся хронические заболевания( об этом говорят дополнительные карты ). На здоровье потратится довольно большая сума денег( которые на черный день )
Финансы: Отшельник. Особых изменений я не вижу. Но я бы советовал вам вкладывать N-ю суму средств в депозит. Для вас 2018 год посевов, вы не должны ждать что с неба свалится, а заложить зерно которое даст в будущем свои плоды.
Работа: Колесо Фортуны Ожидает вас повышение. Выход на новый уровень. Да и в принципе что касается сферы работы, это благополучие.
Личные Отношение; Мир. Все довольно токи стабильно. Тем не менее будет некий выбор. Также вы не замечаете чего то важного, либо не хотите замечать( я не могу понять как это сформулировать ) Не смотрите в прошлое во общем.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во второй половине 2018 года большие перемены И на работе и в Личном точнее всё по фотокажется во второй половине года у вас будет знакомства которая будет очень длительным может быть даже приведет к браку по работе вас кажется во второй половине переведут в другой отдел с повышением примерно так Точнее по фото сделайте мой  ответ лучшим и я вам бесплатно проведу по фото обряд на привлекательность
бумажные дела будут, немного нервотрепки, но исход будет для вас положительным…
Небольшие помехи будут в отношениях. Финансовая прибыль будет в апреле хорошая.
Здравствуйте! Год альтернативных решений. Личная жизнь полна неожиданностей, причем от людей, которых Вы хорошо знаете. Дела, работа. финансы — получение желаемых результатов. Возможны крупные покупки. Обратите внимание на здоровье, вялотекущие процессы могут превратится в хронические.Еще у Вас очень возможно удаленное знакомство.
всего доброго!