ждут ли нас дольнейшие отношения?виктория28.01.1995 сергей22.07.1986 - вопрос №2757587

Лучший ответ по мнению автора

Трудности в отношениях могут быть, но полного разрыва у вас не вижу, будете и дальше вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кратко будут отношения ещё Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…