Добрый день, меня фотографировать во сне должны были, но одна бровь была тонкая и красивая, а вот вторая толстая и не выщипанная. В итоге сфотографировали где тонкая бровь. - вопрос №2757814

Второй сон, я должна была приехать к парню, парень мой во сне живет далеко, и я толком не знаю где он живет. Блуждала во сне в поисках дома, но в итоге нашла его. Оказавшись в его квартире, я открыла одну дверь, и увидела там спящих деток, он мне сказал что у него в доме детский сад. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оба сна показывают Вашу неуверенность в отношениях с парнем.