Здравствуйте! Идёт 3 год сплошная череда горя .Не могу найти работу а когда нашла в конце прошлого года проработала всего полтора месяца и меня выкинули, здоровье убывает с каждым днём муж получает - вопрос №2757985

мизерную зарплату не хватает на самую простую еду дочь учится в жить не хочу… 8 классе с учебой ничего не получается не понимает основные предметы хотя мы с мужем не глупые люди и постоянно нет денег постоянно.Что это? Жить не хочу… А мне ведь только 49 лет я очень молодо выгляжу, москвичка.Хоть что нибудь скажите люди добрые
2 ответа

Ответы

Добрый день. Без фото не решаются такие проблемы. Нужно смотреть откуда все тянется у вас такое. Приходите в чат, посмотрю.
Все дело в Вашем муже.От него теряете энергию, соответственно, и здоровье, и удачу.