Томская область

какой оквэд подходит для психологического консультирования или коучинга без психологического образования? - вопрос №2758339

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам вероятнее всего подойдет ОКВЭД
85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие
группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем,
академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные
курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а такжетренинги и курсы для разных профессий,
хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и
индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или
специальное обучение
Эта группировка не включает:
— обучение религии, см. 94.91

Удачи вам!