что ждет меня в будущем - вопрос №2759400

600 p
Яна, 02.03.1981, СПб
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яночка, сильная сексуальная энергетика.По судьбе много внимания от мужчин.По судьбе не один брак (гражданский) Крепкий союз впереди и хорошее материальное положение.Мужчина с которым будете, это и наставник и защита и помощь в жизни.Рождение ребенка.По вопросам отвечу в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покой и гармония с самой собой. Самодовольство и процветание.
пока полный застой… потом, через несколько месяцев, начнется путь наверх.
Добрый день на личном не все гладко нет понимания и продолжительных стабильных отношений, финансовая сфера, здесь все стабильно с некоторым улучшением, в плане здоровья нужно больше уделять ему внимание. Удачи
Добрый день чувствуется что год  у вас к лучшему этот год.На любовном фронте улучшения.Не каких дел с бумагами весна.Будьте осторожны возможны наговоры.Лето осень хорошие события и отдых.Осень пределите внимание здоровью.Возле вас негативная женщина будьте акуратнее, планы свои не расказывайте.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В личном-возможно новое знакомство или возобновление отношений, оживление. Вы открыты к любви, заботе. Но, не стоит стремиться к «идеальным» отношениям-для каждого это понятие разное. Только от Вас зависит Ваше женское счастье и благополучие.
В работе ждет небольшой застой и получение прибыли. Так же видно, что для стабилизации доходов Вы можете кардинально всё изменить, занявшись чем то другим, сделаете это осознанно, чтобы получать удовлетворение от сделанного и финансовое, и моральное. Возможны так же какие то значимые покупки, приобретения.
Здоровье Вас не подведёт, всё в пределах нормы. Неожиданное волнение может вызвать лишь нервное перенапряжение.
Вообще, видно Ваше стремление к гармонии внешнего и внутреннего миров, что то новое для себя откроете, может новые знания, учение-будет желание познавать и действовать.
Удачи и Любви Вам!
Добрый вечер!
Яна, сейчас пока в жизни вы пытаетесь упорядочить свою жизнь, но пока в планах.Воплотить не удается, застой, это связано с Вашим мужем.В будущем будут какие-то попытки начать заново с чистого листа, но вы боитесь или как-то растраиваитесь.
Всего вам наилучшего от Вселенной!
Вас ждет поездка и хорошая новость. Вы поймете, что потерянное отжило свое и станете на новый путь.Уделите внимание самореализации и развитию, в ближайшем будущем будет очень благоприятный для этого период.
Ваши дела  будут развиваться все лучше и лучше,
продолжайте в том же духе. Ваш успех заслужен!
вы давно стремились к нему
Стабильный доход с перспективой роста- в работе
Успех и процветание всех ваших начинаний! Улучшение дел в плане любви
в любви-что-то в корне изменится, вы сделаете то, чего ранее не делали
и будете довольны собой
Вас ожидает хорошая новость от мужчины близкого
В спорах-отстаивайте свою точку зрения активно
По итогу карт-обретете покой в душе,
будете  открыты творческому вдохновению
и забудете о своих  мучительных мыслях.

Всего вам светлого во Вселенной!