Добрый день. Помогите, пожалуйста, выбрать смартфон. - вопрос №2760081

Бюджет 1000 руб. Главное, чтоб можно было загрузить много приложений (не игр), можно было бы ихпереносить на карту памяти (я так поняла не во всех можно), приличная камера, ну и нормальный интернет. Буду очень признательна, а то уже голова кругом…

Ответы

За такую сумму не подберёте
Здравствуйте.
Взять смартфон на которые есть кастомные прошивки.