Мой ли это человек? Есть ли с ним будущее серьезное? - вопрос №2760141

600 p
Доброй ночи ув. Эксперты! Хотела спросить у вас про мужчину Михаила 10.09.89 года рождения. Он давно хочет сблизится со мной. Озвучивал разные варианты (вплоть до серьезных). Я Елена 15.02 .79. Я его старше. У меня есть ребенок. Сейчас без отношений. Хотела бы узнать что Михаил хочет на самом деле? Или он действительно любит меня?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, действительно любит, но человек не Ваш… Вы сами будете некомфортно чувствовать себя в семье с ним. Вам нужен мужчина постарше светловолосый или седой с короткой стрижкой с широким, бритым мужественным лицом. Он приличный и порядочный. Может, Вы его знаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не отталкивайте Михаила сойдите с ним ежевики он к вам очень хорошо относится и любит вас точнее всё по фото
У него к Вам искренние чувства, он не сильно разбалован. У Вас страх. Если Вы опустите все условности, то сможете наслаждаться замечательным романом.
у Михаила к вам серьезные намерения, есть страх потерять Вас, но я скажу что Вам сложно будет вместе, мужчина внутренне не готов на серьезные перемены, он не очень ответственен, как хотелось бы Вам , скорее его такая легкость к жизни и будет основной проблемой
с фото подробнее можно
У Михаила к вам, Елена, очень возвышенные романтические отношения
Сейчас вы только в начале развития с ним  ваших отношений.
Елена! вы же сами ощущаете, что Михаил дарит вам " весеннее настроение"
ваши отношения с Михаилом подарят вам новый смысл жизни
он будет готов заботиться о вас и о вашем ребенке — беспрерывно
между вами будет царить полное взаимопонимание!
Доверьтесь судьбе!
откройте своё сердечко!

Всего вам светлого во Вселенной!
Он думает что любит, возможно сейчас он испытывает к вам  влечение, но в раскладе нет кубковых карт, которые говорят о семье, любви, есть интерес,  но больше какая то выгодность, возможно он демонстрирует чувства в действиях, но на сердце  туз мечей, который говорит о разуме.
вы видно средная русаволосая дама… у вас идет с кем то сложный отношения были прошлом… здоровья надо беречь… немного проблем были… у вас сомнении есть на  Михаиле так как прошлом были сложности с другим мч
Да у него чувства к вам есть и тяга есть но у вас колебания не уверенность… мне показали крест… нет с ним будущее нет… не думаю чтоб вы прям влюблены в нем… да и у него кроме интима серезных планы нет… если он настойчив то лучше свадьба сыграть… вы лучше предложите ему свадьбу и я уверен он откажет… так как вижу кроме близости у него серезный планы нет.вы еще в чем то разный… он уперт настойчив… условия поставьте ему и вы поймете что он хочет.
Точные прогнозы делают по фото, но карты показали, что мужчина вас очень любит, хочет семью, семейный очаг с вами.Нет оснований не доверять ему.Всех вам благ!
Скорее, практичный расчет.Вам нужен муж, ему-жена.Любовью сердце его не занято.

Добрый вечер, Елена. Со стороны Михаила в первую очередь просматривается страсть и желание комфорта. Осознанности и готовности к серьезным отношениям пока не видно. Говорит он много, но не так много сможет сделать. Временные (до года) «серьезные» отношения с ним возможны, но не более того.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый
В прошлом, вас обманывали мужчины… много лгали… изменяли, поэтому вы и к нему с подозрением..
Сейчас он кажеться надеждным, стабилтным… много хороших слов в вашей адресс, но вы от него как то закрыты.отстранены… и это его задевает; вам он очень нравиться, вы готовы открыться и довериться  ему… любви к вам сейчас не вижу, в будущем возможно… сейчас он… сам в вас сомниваеться, немного месеться между вами и другой женщинрй или проглом… чем то напуган .
Вообще… мужчина ревнив и строг по темпераменту, вам с ним не легко будет; а вот… вы готовы родить еще ребенка и прям одаривать теплотой… вы и вкусно готовите..
В будущем… у вас идет брак… если доверитесь ему… в этом году от него… предложение возможно
Здравствуйте! В чувствах мужчины показана к вам страсть, вожделение, жажда обладания вами.В его намерениях есть желание интимных встреч, свиданий, но серьезных намерений с его стороны карты не показали, если он и говорит вам об этом, простите, но это просто обман, пыль в глаза и больше ничего. Что касается будущего ваших отношений, то карты показывают яркие сексуальные отношения, но краткосрочные. По судьбе вам идет совсем другой мужчина.

Всех вам благ!
есть к вам чувства… и все мрачное гоните от себя…
Да чувства у него есть. Отношений хочет. Игры не вижу с его стороны.
здравствуйте! Вы привлекаете его, да, можно сказать, что влюблен и голову теряет при виде Вас. Он. не особо задумывается о далеком будущем. Сейчас, находясь на пике чувств очень тянется к Вам. На первом плане любовный роман, который может стать очень продолжительным.
всего доброго1
Дурит он вашу  головы, не ведитесь на одноразовый  секс, самой же быдет потом противно…
Добрый день, Вы действительно очень подходите этому молодому человеку. Парень действительно в Вас может быть влюблен,  можно даже сказать, что вы являетесь именно той женщиной о которой он мечтал, а к женщинам он предъявляет очень много претензий, не любая и далеко не каждая ему подойдет. Очень избирательный молодой человек.
Удачи!

Мысли – много энергии в человеке, напора, в мыслях идет только то, что он не привык к отказам и хочет получить то, что выбрал. Чувства – умеет выдать желаемое за действительное, облечь всё в ту форму, которая подходит человеку. Мягко стелет, но жёстко спать будет. Много в нём самолюбия и стремления к собственной значимости. Давайте посмотрим как вам будет, если сойдетесь. Нет – не ваше, сложные, тяжелые отношения, много ссор и выяснений отношений будет. Выяснится, что вы совсем по-разному видите отношения и стремитесь к разным вещам, хотя сейчас это может выглядеть схоже с вашими устремлениями. Но карты подтверждают его натура покажет себя во всей красе и вам это не понравится. Совет – вам идет не завязывать серьезные отношения, но уметь сглаживать свои отказы, резко не отсекайте и старайтесь ничего жёсткого не говорить, мяче, более хитро, уметь сгладить ситуацию, но быть упорной в своём. Но решать конечно вам.

Здравствуйте, у Михаила на данный момент планы серьезные, вы его привлекаете и он хочет быть с вами. Но вопрос в том, совпадают ли его планы с вашими. он желает видеть рядом с собой сильную, независимую женщину, которая сможет его направить, стать опорой и поддержкой в жизни. У вас желания подобные, но только видеть это от своего мужчины, а не давать самой. Поэтому стоит очень внимательно присмотреться к нему, чтобы не ошибиться, и не остаться с разбитым сердцем. лучше смотреть по фото его потенциал как мужчины и сможет ли он пересмотреть свои потребности, сформировать истинное мужское начало.

Здравствуйте!

Михаил практичный, расчетливый, капризный… У него тяга к женщинам старше его, чтовбы были отношения матери и сына… К вам испытывает влечение, ничего серьезного нет у него на уме.
Для семьи мужчина идет у вас в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Михаил человек общительный, любит завязывать новые знакомства, многим интересуется, многое знает, увлеченный. Влюблён в вас, интерес испытывает и желает от вас тоже взаимности и ответных чувств.  Вы сами поймёте стоит ли продолжать отношения или нет. Успехов вам!
Серьезного будущего нет с ним.
Не ваш человек.
В прошлом у вас был мужчина, с которым вы расстались не очень хорошо, обидел он вас… Сейчас у вас Михаил… и он к вам питает искренние чувства, а из за прошлого больного союза, вы не его не подпускаете к себе, боитесь повторений. Ваш ли это человек, вы поймете, когда будете с ним рядом. Жаль, автор, вы не выставили фото ваше и мужчины, в котором сомневаетесь … диагностировали бы. Отношения с данным мужчиной возможны, и тут тоже именно от вас зависит.
Он к вам и правда испытывает большую симпатию, всё для вас сделает, каждое слова правда. Хочет вам принести уют, но он не ваш вы не сможете ему дать сколько сколько он вам, и из за этого ему будет с вами очень тяжело, и в конце уйдет
Вам очень важно восприятие мужчиной вашу дочь.Не бойтесь пустить его в семью, к ребенку, любит, не хочет зла.
Здравствуйте!!! Мне выходит что Михайл испытывает сильные чувства к Вам… И Вам не стоит его отталкивать… Вы будете счастливы с ним… Точнее можно сказать по фото...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте.Михаил в вас влюблён.ребенок для него не является проблемой, он готов помогать вам, и в целом дарить свою любовь и ребенку, к тому же он уже взрослый достаточно, не будет проблем с общением.общий язык уже вроде нашел, это пусть вас не пугает, Михаил испытывает вообщем яркие, настоящие чувства, он то что делает, это искренне.ему можете доверять.Действительно это любовь.если вы откроетесь и примите его она будет радовать и согревать вас.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Да, есть у вас будущее, но вы сами не уверенны в нем. Скорее вас может не то чтобы пугать разница в возрасте, а как то останавливать, что все таки вы старше него, а он еще молодой и его слова впоследствии могут не сойтись с делом.
Самое главное слушайте свое сердце. Оно вас не подведет. Мужчине вы нравитесь, общайтесь, сближение будет, но не быстрое. Но все таки с ним у вас должна быть стабильность.
Удачи вам.
Не могу сказать что у Михаила открытое сердце и чистые намерения.
Какой-то у него есть скрытый материальный интерес в вашем союзе.
Не торопитесь и не торопите события.
У парня на самом деле серьезные намерения. Большой любви у него нет, но симпатию и притяжение к Вам он испытывает. Можете пробовать строить отношения с ним, подвоха здесь нет.
Желаю счастья!