Дорогие эксперты, какие чувства ко мне испытывает Игорь, как он видит нас в будующем думает ли узаконить наши отношения и родить ребенка. Он Игорь 02.05.1977, я Юлия 03.03.1983 - вопрос №2761761

600 p
07.02.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Вы хотите выйти замуж и родить ребенка.Игорь же (как многие мужчины) не спешит сделать этот шаг.
Но времени прошло достаточно, вы знакомы давно, у вас очень близкие отношения, к тому же очень хорошая совместимость, идеальная разница в возрасте.Все за то-чтобы семья состоялась.
И в этом очень важно не его желание, а ваша женская мудрость.Подтолкнуть незаметно, подвести его к принятию решения-это ваша задача.Тянуть не стоит.
В настоящем он вас ценит, влюблен, и пойдет вам навстречу.
Год для исполнения ваших желаний в любви-благоприятный.Идут хорошие перемены.Не упустите этот период.Замужество и беременность именно в этом году-наиболее вероятны.
Желаю вам исполнения всех ваших желаний.
07.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень нежные и теплые отношения. Вот не знаю, он вас воспринимает на данном этапе как свою жену. Хотя вы пишите что вы не в браке. Не знаю как понимать полученную информацию. Он хочет детей. И видит вас рядом с собой в будущем. На счет «узаконить» он придет ближе к середине следующего года. Ему нужно все таки еще проявить себя. Мужчина сам семьянин, ответственный, строгий но справедливый и расчетливый. Да пускай ваши отношения немного зависли на одном уровне, но это нужно. Ребенок у вас будет совместный, в течении 3-х лет. При вопросе о том кто будет выпала карта женского архитипа, То есть у вас будет девочка. 
Я не могу понять почему вы так переживаете, ведь не чего негативного в данный момент нет. Мужчина с серьезными намерениями. Надеюсь я ответил на многие ваши вопросы, если они еще остались, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ 
Удачи Вам
07.02.18
Здравствуйте! Игорь любит вас, летом узаконите свои отношения, в течении двух лет рождение ребёнка будет.Всех вам благ!
07.02.18
Здравствуйте, чувства есть, пока в данный момент холодок, что то разладилось в отношениях. У него пока идет как будто он что то для себя решает, решает что сделать и как в отношении вас. Пока не ясно что предпримет, но думки серьезные.
07.02.18
Здравствуйте.

Да хочет узаконить отношения и детей Сейчас собирает деньги для того, трудится для того чтобы это стало возможным. Семью с вами он хочет, также детей хочет 2 -их.  Но сейчас также показано, что у него в сердце обида на вас, чем — то вы его задели. Но он вас любит, также у него сильная страсть к вам.
07.02.18
Здравствуйте. Мужчина видит вас своей супругой, матерью своих детей. Не торопите события.
07.02.18

Юлия, вы огненная и страстная натура, активная в своих действиях и чувствах и в то же время мудрая как женщина. На подсознательном уровне вы очень чувствительная, может даже напряженная,  у вас может идти настрой не осознанный на конфликтные ситуации, хотя умом вы этого можете и не хотеть. Иногда вы не осознанно можете ожидать каких-то не приятностей. Игорю нравятся ваши качества характера, сам он достаточно спокойный, уравновешенный, скорее всего, нацелен на работу и получение денег.  Его в вас может пугать излишняя импульсивность, но одновременно и это качество ему в вас нравится. К вам он относиться очень хорошо, дети в будущем возможны. Главное не накручивайте себя и не надумывайте в голове конфликтные ситуации.

Удачи!!!!

07.02.18
Здравствуйте! К Вам чувство нежной привязанности, умом понимает, что Вы для него важны. Присутствуют мысли о совместном будущем, но страх ошибиться. Какая то ситуация из прошлого делает его осторожным в вопросе официального брака. У Вас будет в скором времени разговор о Вашем будущем.
всего доброго!
07.02.18
Да он думает о браке
07.02.18
Здравствуйте!
Игорь очень серьезно к вам относится.Есть большой шанс построить отношения, семью и родить ребеночка.
Счастливый шанс для построения семьи.
Колесо фортуны на вашей стороне! Очень позитивный расклад на будущее.
Он влюблен и можно так сказать, что и вы его любите.
Всего Вам наилучшего от Вселенной!
07.02.18
Узаконить отношения он не торопится… видимо его устраивает сожительство без обязательств… ну так на всякий случай… исходя из его прошлого.
07.02.18
Здравствуйте Юлия! Видит в вас заботливую, любящую женщину и хочет быть рядом с вами. Сделает вам предложение руки и сердца и брак будет, перспективы создать семью и вырастить совместных детей очень хорошие. Успехов вам!
07.02.18
Чувства есть к вам, вы переживаете и сомневаетесь и возможно хотите настаивать на узаконивании отношений, но пока таро говорит что его устраивает такое положение вещей, это я посмотрела с вашего вопроса, и задала другой не как он видит и думает, то что он видит и думает ему удобно так как есть, а будут ли отношения официальные и рождение ребёнка в вашей паре.Выпали карты которые говорят о том, что ваши отношения узаконятся и рождение ребёнка(скорее всего мальчик)
07.02.18
по поводу брака- он, готов с вами создать брачные узы
и в скором времени заявит о своем решение(сейчас смотрю по картам 
помеха-его как-то неприятности).Заключение брака у вас будет!
От Игоря к вам показывают  теплоту чувств и гармонию в любви.
по чувствам к вам-видит в вас надежную и верную девушку,
стремится к созданию стабильных отношениях.
доверяет вам  и открыт перед вами
Вы влюблены друг  в друга, поэтому не бойтесь
ставить перед собой общие цели на семью и детей.
Про ребенка-родите и не одного.И не думайте, что
не справитесь финансово, достаток у вас в семье всегда будет!

Всего вам светлого во Вселенной!

07.02.18
Добрый день. Он вас любит.Чувства очень светлые, забота, романтика, радость. Любит вас как своего родного человека)) В будущем видит ваши отношения крепкими и сильными.Страстными и полными романтики, любви и огня. Да. Он думает о браке в будущем. Обдумывает как это будет))Ребенка пока не хочет, сначала хочет жениться, устроиться, а чуть позже продолжать свой род.
07.02.18
Здравствуйте, Юлия.  Игорь испытывает к Вам чувства, но характер у него сложный. К тому же  в мыслеобразах еще одна женщина у него, наверное недавно была ситуация треугольника..  Игорь хочет семью и ребенка, и ближе к лету, будете планировать официальный брак с ним, также и ребеночек  просматривается, похоже, что девочка.  Он думает о семье и вскоре это реализуется.
07.02.18
Чувства у мужчины к вам есть, довольно яркие. По планам у него есть желание быть вместе с вами, помогать друг другу, быть общим тандемом,  то есть жениться на вас, но не в ближайшее время. Он хочет с вами ярких, эмоциональных отношений, с круговоротом чувств, удовольствий. Ему нравится в вас теплота, любовь к детям, ваша привлекательность, солнечность, но ему кажется, что вы слишком много витаете в облаках, судя по 7 кубков и не всегда его понимаете, потому что вы «не на одной волне» мышления. Еще ему кажется, что в отношениях нет полной открытости и искренности. Словно есть какая-то тайна или недосказанность. В ближайшем будущем у вас отношения будут развиваться по Шуту — это свободные отношения без каких-либо удручающих обстоятельств, флирт, игра, юмор. Легкость будет у вас. Но перспектива не такая легкая. Перспектива по 10 жезлов — эта карта может говорить о браке, но этот брак будет тяжелым для вас, ибо это карта тяжести и угнетения, сломленности обязательствами и чувством долга. Эта тяжесть будет провоцировать большие конфликты и скандалы.
07.02.18
Игорь убит придирками и разочарован в Вас, от Вас вижу в мыслях праздность по отношению к нему, но отношение к мужчине у Вас деспотическое.В прошлом между вами стоит развод, с с судебными делами ситуация связана,, в настоящем манипуляции между вами по Вашей инициативе.Брака не вижу, официального не просматривается, но вижу что может быть сын у Вас в ходе совместной жизни.
07.02.18
Здравствуйте .
Чувства есть, по мыслям и намерениям все идёт серьёзно, о детях думает, если нужно подробнее просмотреть на чувства и мысли обращайтесь с фото ко мне!
07.02.18
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам легкие, романтические чувства.Настроен на отношения без обязательств, о браке не задумывается, его и так все устраивает .

Всех вам благ!
07.02.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Теплые чувства к вам он испытывает. Отношения узаконите в летний период, может чуть раньше, не торопитесь. Парень должен созреть до конца, ведь это будет главным шагом в его жизни, после неудавшихся отношений.
Мужчина желает быть с вами, планирует свадьбу, ребеночка тоже хочет.
Удачи вам.
09.02.18
Здравствуйте! мужчина настроен очень решительно по отношению к вам, энергетика позитивная, тепло, любовь и доверие. Какое-то небольшое охлаждение между вами, вам не хватает внимания и отдачи с его стороны. Будущее с вами он видит, перспективы хорошие, но пока не торопится. Брака в этом году не видно, возможно начало-середина след года. Общие дети тоже есть!
11.02.18
Здравствуйте, Юлия! Игорь испытывает к Вам чувства,  и имеет вполне серьезные планы.Думает о будущем с Вами и скоро  это будущее  преподнесет сюрприз вам обоим. Возможно скорое зачатие ребенка и планы и о семье.
12.02.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store