Дорогие эксперты, какие чувства ко мне испытывает Игорь, как он видит нас в будующем думает ли узаконить наши отношения и родить ребенка. Он Игорь 02.05.1977, я Юлия 03.03.1983 - вопрос №2761761

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Вы хотите выйти замуж и родить ребенка.Игорь же (как многие мужчины) не спешит сделать этот шаг.
Но времени прошло достаточно, вы знакомы давно, у вас очень близкие отношения, к тому же очень хорошая совместимость, идеальная разница в возрасте.Все за то-чтобы семья состоялась.
И в этом очень важно не его желание, а ваша женская мудрость.Подтолкнуть незаметно, подвести его к принятию решения-это ваша задача.Тянуть не стоит.
В настоящем он вас ценит, влюблен, и пойдет вам навстречу.
Год для исполнения ваших желаний в любви-благоприятный.Идут хорошие перемены.Не упустите этот период.Замужество и беременность именно в этом году-наиболее вероятны.
Желаю вам исполнения всех ваших желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень нежные и теплые отношения. Вот не знаю, он вас воспринимает на данном этапе как свою жену. Хотя вы пишите что вы не в браке. Не знаю как понимать полученную информацию. Он хочет детей. И видит вас рядом с собой в будущем. На счет «узаконить» он придет ближе к середине следующего года. Ему нужно все таки еще проявить себя. Мужчина сам семьянин, ответственный, строгий но справедливый и расчетливый. Да пускай ваши отношения немного зависли на одном уровне, но это нужно. Ребенок у вас будет совместный, в течении 3-х лет. При вопросе о том кто будет выпала карта женского архитипа, То есть у вас будет девочка.
Я не могу понять почему вы так переживаете, ведь не чего негативного в данный момент нет. Мужчина с серьезными намерениями. Надеюсь я ответил на многие ваши вопросы, если они еще остались, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи Вам
Здравствуйте! Игорь любит вас, летом узаконите свои отношения, в течении двух лет рождение ребёнка будет.Всех вам благ!
Здравствуйте, чувства есть, пока в данный момент холодок, что то разладилось в отношениях. У него пока идет как будто он что то для себя решает, решает что сделать и как в отношении вас. Пока не ясно что предпримет, но думки серьезные.
Здравствуйте.

Да хочет узаконить отношения и детей Сейчас собирает деньги для того, трудится для того чтобы это стало возможным. Семью с вами он хочет, также детей хочет 2 -их.  Но сейчас также показано, что у него в сердце обида на вас, чем — то вы его задели. Но он вас любит, также у него сильная страсть к вам.
Здравствуйте. Мужчина видит вас своей супругой, матерью своих детей. Не торопите события.

Юлия, вы огненная и страстная натура, активная в своих действиях и чувствах и в то же время мудрая как женщина. На подсознательном уровне вы очень чувствительная, может даже напряженная,  у вас может идти настрой не осознанный на конфликтные ситуации, хотя умом вы этого можете и не хотеть. Иногда вы не осознанно можете ожидать каких-то не приятностей. Игорю нравятся ваши качества характера, сам он достаточно спокойный, уравновешенный, скорее всего, нацелен на работу и получение денег.  Его в вас может пугать излишняя импульсивность, но одновременно и это качество ему в вас нравится. К вам он относиться очень хорошо, дети в будущем возможны. Главное не накручивайте себя и не надумывайте в голове конфликтные ситуации.

Удачи!!!!

Здравствуйте! К Вам чувство нежной привязанности, умом понимает, что Вы для него важны. Присутствуют мысли о совместном будущем, но страх ошибиться. Какая то ситуация из прошлого делает его осторожным в вопросе официального брака. У Вас будет в скором времени разговор о Вашем будущем.
всего доброго!
Да он думает о браке
Здравствуйте!
Игорь очень серьезно к вам относится.Есть большой шанс построить отношения, семью и родить ребеночка.
Счастливый шанс для построения семьи.
Колесо фортуны на вашей стороне! Очень позитивный расклад на будущее.
Он влюблен и можно так сказать, что и вы его любите.
Всего Вам наилучшего от Вселенной!
Узаконить отношения он не торопится… видимо его устраивает сожительство без обязательств… ну так на всякий случай… исходя из его прошлого.
Здравствуйте Юлия! Видит в вас заботливую, любящую женщину и хочет быть рядом с вами. Сделает вам предложение руки и сердца и брак будет, перспективы создать семью и вырастить совместных детей очень хорошие. Успехов вам!
Чувства есть к вам, вы переживаете и сомневаетесь и возможно хотите настаивать на узаконивании отношений, но пока таро говорит что его устраивает такое положение вещей, это я посмотрела с вашего вопроса, и задала другой не как он видит и думает, то что он видит и думает ему удобно так как есть, а будут ли отношения официальные и рождение ребёнка в вашей паре.Выпали карты которые говорят о том, что ваши отношения узаконятся и рождение ребёнка(скорее всего мальчик)
по поводу брака- он, готов с вами создать брачные узы
и в скором времени заявит о своем решение(сейчас смотрю по картам
помеха-его как-то неприятности).Заключение брака у вас будет!
От Игоря к вам показывают  теплоту чувств и гармонию в любви.
по чувствам к вам-видит в вас надежную и верную девушку,
стремится к созданию стабильных отношениях.
доверяет вам  и открыт перед вами
Вы влюблены друг  в друга, поэтому не бойтесь
ставить перед собой общие цели на семью и детей.
Про ребенка-родите и не одного.И не думайте, что
не справитесь финансово, достаток у вас в семье всегда будет!

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день. Он вас любит.Чувства очень светлые, забота, романтика, радость. Любит вас как своего родного человека)) В будущем видит ваши отношения крепкими и сильными.Страстными и полными романтики, любви и огня. Да. Он думает о браке в будущем. Обдумывает как это будет))Ребенка пока не хочет, сначала хочет жениться, устроиться, а чуть позже продолжать свой род.
Здравствуйте, Юлия.  Игорь испытывает к Вам чувства, но характер у него сложный. К тому же  в мыслеобразах еще одна женщина у него, наверное недавно была ситуация треугольника..  Игорь хочет семью и ребенка, и ближе к лету, будете планировать официальный брак с ним, также и ребеночек  просматривается, похоже, что девочка.  Он думает о семье и вскоре это реализуется.
Чувства у мужчины к вам есть, довольно яркие. По планам у него есть желание быть вместе с вами, помогать друг другу, быть общим тандемом,  то есть жениться на вас, но не в ближайшее время. Он хочет с вами ярких, эмоциональных отношений, с круговоротом чувств, удовольствий. Ему нравится в вас теплота, любовь к детям, ваша привлекательность, солнечность, но ему кажется, что вы слишком много витаете в облаках, судя по 7 кубков и не всегда его понимаете, потому что вы «не на одной волне» мышления. Еще ему кажется, что в отношениях нет полной открытости и искренности. Словно есть какая-то тайна или недосказанность. В ближайшем будущем у вас отношения будут развиваться по Шуту — это свободные отношения без каких-либо удручающих обстоятельств, флирт, игра, юмор. Легкость будет у вас. Но перспектива не такая легкая. Перспектива по 10 жезлов — эта карта может говорить о браке, но этот брак будет тяжелым для вас, ибо это карта тяжести и угнетения, сломленности обязательствами и чувством долга. Эта тяжесть будет провоцировать большие конфликты и скандалы.
Игорь убит придирками и разочарован в Вас, от Вас вижу в мыслях праздность по отношению к нему, но отношение к мужчине у Вас деспотическое.В прошлом между вами стоит развод, с с судебными делами ситуация связана,, в настоящем манипуляции между вами по Вашей инициативе.Брака не вижу, официального не просматривается, но вижу что может быть сын у Вас в ходе совместной жизни.
Здравствуйте .
Чувства есть, по мыслям и намерениям все идёт серьёзно, о детях думает, если нужно подробнее просмотреть на чувства и мысли обращайтесь с фото ко мне!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам легкие, романтические чувства.Настроен на отношения без обязательств, о браке не задумывается, его и так все устраивает .

Всех вам благ!
Здравствуйте. Теплые чувства к вам он испытывает. Отношения узаконите в летний период, может чуть раньше, не торопитесь. Парень должен созреть до конца, ведь это будет главным шагом в его жизни, после неудавшихся отношений.
Мужчина желает быть с вами, планирует свадьбу, ребеночка тоже хочет.
Удачи вам.
Здравствуйте! мужчина настроен очень решительно по отношению к вам, энергетика позитивная, тепло, любовь и доверие. Какое-то небольшое охлаждение между вами, вам не хватает внимания и отдачи с его стороны. Будущее с вами он видит, перспективы хорошие, но пока не торопится. Брака в этом году не видно, возможно начало-середина след года. Общие дети тоже есть!
Здравствуйте, Юлия! Игорь испытывает к Вам чувства,  и имеет вполне серьезные планы.Думает о будущем с Вами и скоро  это будущее  преподнесет сюрприз вам обоим. Возможно скорое зачатие ребенка и планы и о семье.