Здравствуйте, Мария,Мне бы хотелось понять как найти свою вторую половинку. не могу сказать что вокруг меня плохие мужчины. однако мне бы хотелось гармонии во всем ( духовной. социальной. - вопрос №2761850

сексуальной) я родилась 07.02.1968. Может я по своей натуре слишком много хочу Дата рождения:1968-02-07
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы с одной стороны много хотите с другой не понимаете простую истину — пока вы не примите людей такими какие есть (в том числе себя) вы не найдете того кто вам приглянется, всегда найдутся недостатки.
Возможно у Вас завышены требования из-за чего многие варианты не подходят, карты же показали, что своего мужчины Вы еще повстречаете. Удачи!