- Асхаб ( 22-25.09.) Амина ( 28.08) Парню нравится девушка или ею пользуется? - вопрос №2762849

Ответы

девушка нравится Мне кажется Не используют ёёёё веь он не часто просит интим Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…