Валентина, рождена 19.09.1973, в 23:45 местного времени Казахстан, Целиноградская область, Балкашинский район,посёлок Балкашино. Что ожидает в личной жизни? - вопрос №2762953

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина. Вас ожидает встреча со своей половинкой. Ваша личная жизнь измениться и вы станете наконец таки счастливой, не смотря на то что было у вас. Хотя мужчина из прошлого еще будет впм давать знать о себе, но это все пустое.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошая перспектива. Вас ожидает встреча, котора многое в Вашей жизни изменит.
Видно   что   есть у   в вас  хороший   мужчина, с  которым    вы  давно  знакомы.С ним   вам   и надо  продолжить  связь и  переходить  на   самые   близкие  отношения. Перспектива     того  что  семью вы  сложите ,  прочную  , очень   вероятна и  это  не   долго  ждать   будете! Удачи  вам.
в данный момент вы хотите что-то изменить в своей жизни.что-то в личной жизни идет не так.очень много переживаний.много думаете об отношениях.есть боль в душе от прежних отношений которые вы не можете отпустить до сих пор.личная жизнь пойдет на улучшение к концу весны-начало лета.мужчина рядом будет старше вас лет на 5.
Конец одного этапа и начало нового
Смотрю, Валентина, вы нафантазировали в воображении кучу романтических встреч....
И что я вам отвечу- совершенно это всё напрасно.
А знаете почему?-потому что нужно просто жить, а случай ваш, он ,
знаете представится сам собой.
В будущем  браке вы будете чувствовать себя удовлетворенной
ваше знакомство с будущим супругом  состоится в обычный будничный денек
Ваше счастье должно быть только в ваших руках, поэтому на будущее
не позволяйте кому-то влиять на ваши решения в любви!

Всего вам светлого во Вселенной!

В этом году, все очень строго. Подарков судьбы не будет, как и внешних помех. Все зависит от Вас.

От Ваших усилий. А они у Вас не в ту сторону направленные.

Не того ждете от личных отношений.

Слишком много крайностей и абсолютное незнание мужчин и правил построения отношений. Точнее, не удерживаете выбранную линию поведения.

Метаетесь.

Доброй ночи.К середине года состоится знакомство.Связанно оно будет с работой.Постепенно перерастёт в отношения.Будет много романтических свиданий и приятных сюрпризов.
Весной будет новое знакомство с мужчиной, новые серьёзные отношения, он будет ваш ровесник, среднего роста, светленький или седой, добрый, щедрый.Полюбит вас сильно.Ещё какой то мужчина из прошлого будет добиватся вас.Всех вам благ!
Здравствуйте! Показано, что во второй половине года в вашу жизнь войдет новый мужчина с которым будет яркий, красочный роман. Вы сами будите любить и будите чувствовать себя любимой и желанной женщиной.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Все проблемы будут решены. Сердечное спокойствие будет достигнуто. Возможны известия особой важности, какие мог бы доставить, к примеру значимый для вас мужчина.Новое знакомство уже на пороге, мужчина высокий и спортивный войдет в вашу жизнь, не торопите события.Всего доброго.
перемены вас ждут глобальные до конца года и в лучшую сторону…
В этом году в сфере отношений без перемен. Смотрю натальную карту и текущие транзитные энергии, дом брака не активен, да ещё и в году пришла звезда приют одиночества. Закрытость, уединенение, внутренняя неготовность к отношениям могут превалировать в ближ время
Переезд будет у вас. Найдете работу.

Что бы ответить на такой вопрос,

нужно проанализировать  следующие  периоды Вашей жизни:

1993-1995;

 и тогда будет понятно что   происходит с декабря 2016 по настоящее время- это роман и возможность рождения ребенка или что то  другое..

Добрый день!
На данное время, Валентина, ситуация каких-то перемен, переосмысления.В будущем ситуация, где вы пытаетесь как-то реабилитироваться от прошлых отношений.Поменяться.
В ближайшем будущем праздник втроем (и с вашим ребенком).
Всего Вам доброго от ВселенноЙ
Здравствуйте. в этом году по личной жизни, во второй половине года, ожидает новое знакомство с мужчиной, и  неожиданно для вас всё быстро завяжется, очень интересно, вы будете достаточно довольны, и комфортно себя ощущать в новой компании мужчины.думаю сможете выйти из некой депрессии и вновь наполниться чувствами.которые будет давать вам мужчина.так что немного подождать и будете счастливы.Удачи вам!
Доброго здоровья !
И было плохо с отношениями ( всегда не тех притягиваете к себе) и пока так и будет.
У Вас психологический фактор. Вы не можете побороть в себе комплексы. Вам так комфортнее? Вы не знаете как дальше и что делать.
Отношения будут эмоциональными но не комфортно-жизненными.