.В Вашем доме присутствуют «плохие» зеркала и чужой подклад. Как это исправить - вопрос №2763187

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Зеркала можно промыть освященной водой. Подклад -поискать дома какие-нибудь предметы подозрительные.Это могут быть и подарки от недоброжелателя.
От зеркал желательно избавиться с помощью определенных ритуалов. Просто выкинуть нельзя. Подклад найти и обезвредить. И обязательно затем провести энергетическую чистку жилища и всех жильцов
Найти подклад, нейтрализовать, а зеркала смотреть надо, от того что за зеркала подбирается метод нейтрализации. дом чистить однозначно надо.
Зеркала в таких случаях уничтожаются с особым заклинанием.Подклады относить на перекресток, оставляя их бесам.