Добрый день дорогие эксперты! Где эта работа новая, затерялась где-то за углом, прячется и боится показаться мне...))) Пробую с юмором на это смотреть, но уже терпение на исходе, хотелось бы уже - вопрос №2763607

1500 p
хорошие новости получить. Буду благодарна за советы и прогноз. 18/08/74
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана, сложность в том, что вы сами еще не решили где бы вам хотелось работать. Пусть у вас появится какое либо желание по отношению к будущей работе. Давайте вместе сформируем его. Смоделируем будущее, и просмотрим ваши ситуационные ключи, которые и станут отправными моментами для исполнения вашего желания. Хочу вам сказать, что судьба это лабиринт из десятков тысяч пересекающихся дорожек. Каждый новый шаг поставит вас перед выбором, на какую тропинку свернуть дальше. Можно высчитать, какую тропинку вы выберете, но, просматривая в трансовом состоянии, некоторые ваши решения, становишься окруженной  стенами как в лабиринте, где выбор, нарастает в геометрической прогрессии. Поэтому, предсказывая будущее, чаще всего оказываешься перед бесконечными всевозможными вариантами и приходится выбирать только один, кажущийся тебе наиболее верным. Все выше написанное, я изложила для вас здесь потому, что ваш вопрос о работе практически связан с вашими мыслями и вашими желаниями. Исходя из этого, нужно создавать ваш визуальный образ, что бы как можно полнее воссоздать статическое, предполагаемое будущее, которое может быть достоверным в пределах вероятности до 90%. И хотелось бы, что бы вы ответили на некоторые вопросы, ведь зная, ЧТО влияет, или может ли ОНО повлиять на события в настоящем, мы можем воздействовать на будущее. Повторюсь, нужно отталкиваться от того, о чем мечтается и чего хочется, то вырисовываются и действия в настоящем для организации полноценного будущего.
Если вы решитесь мне написать, то вышлите фотографию своей ладони.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
работа перспективная просматривается у вас к марту 2018 г
она будет связано с документацией в сфере продаж
возможно работа менеджером
присматривайте, возможно найдете именно такую работу
всего доброго Вам
весной будет работа
Здравствуйте, Светлана.
Прежде всего нужно убрать препятствия, а они у Вас есть, потом есть активации Фэн-шуй, которые помогают в разрешении этого вопроса. Работа просматривается не раньше чем через полгода
Добрый вечер!
Как в феврале -я не вижу, что найдете работу.Разочарование от мужчины -наверно деловой мужчина.Может быть он как-то пообещает принять Вас, но не возьмет
В марте-скорее всего трудоустроитесь.Вижу подписание почти произойдет, если не откажитесь сами!
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Если хотите получить хорошие новости-то и получите их в большом количестве.
Обычно правду, не слишком приятную, не хотят слышать и не выбирают лучшим ответом.
А совет может быть только один-искать и искать, сама на пороге не появится.
Здравствуйте. Сделал расклад на настоящее и будущее.
В настоящем у вас есть работа. На нее вы тратите очень много времени, сил. Вы пытаетесь стараться и добиваться новых высот. Но, есть фактор усталости и неведения смысла ваших стараний. Вы реально устали, больше эмоционально чем физически. Ищете, ждете для себя более выгодного предложения. Ключевое слово здесь «ждете». Я не вижу конкретных действий. А что ждать то? не нужно ждать, нужно действовать. А с таким подходом как у вас( уж извините ) так и останетесь " у разбитого карыта"  Это ваш глобальный минус. Ну вот и сей час вместо того что-бы заняться поиском, вы написали сюда, ожидая неких, возможно, «илюзорных» и благоприятных прогнозов, что бы потом опять сесть и ждать у моря погоды. Да, неприятно, но что поделать. Льстить и пытаться понравится не привык.
Что касаемо будущего. Эмоциональная нестабильность, в плане депрессии.Вам как будто закрывают дороги. Не дают двигаться далее. Да вам будут обещать развитие и т.д но как раз в этот момент будет происходить выше написанное. Будут конкретные проблемы на данной работе.
Думаю я ответил на ваши основные вопросы, если они еще остались задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
работа у вас будет весной этого года.
Здравствуйте. К сожалению, сам февраль в этом году месяц противоречивый, даже с астрологической точки зрения (коридор между двумя Лунными затмениями, следующее 15 февр) создаёт не совсем позитивное время для новых начинаний.
А вот по раскладу, Вы уже на примете какого-то работодателя. И показан помощник, который повлияет на выбор в деловой сфере. Работа может быть связана не совсем с теми навыками, которые Вы имеете, и может вызывать опасения. Но Вы в раскладе вышли Личностью собранной, способной к развитию, повышению мастерства, что и даст Вам прекрасный шанс не только найти работу, но и крепко там утвердиться.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Март-апрель вы найдете работу по душе и с хорошим заработком. По картам идет вам работа с числами. Удачи!
Здравствуйте Светлана, ваши успехи в прошлом, вы стоите на вершине того, что уже пройдено, но карты указывают на причину проблемы прошлого, возможно вы уволились с работы и были не приятные моменты, потери, и карты говорят что вам нужно справится с одним качеством, извините я не хочу вас обидеть, а стараюсь помочь, король кубков указывает на эгоцентризм, когда человек не принимает действия других людей, а говорит что я на высоте, я это сделал, а меня не поняли(возможно на прежней работе ситуация произошла похожая, вас не оценили по достоинству, вы не прошли урок, по этому ваша новая работа вас ждёт уже прямо сейчас, как только вы поймёте как эти программы работают, вы сразу её получите.По сфере деятельности посмотрите  замкнутое производство, где получение доходов через вторичную обработку, например это может быть пищевая промышленность.
Вы вижу образованная… много лет работаете и большой опыт… идет бумаги компом работали… этажный здании идет… у вас идет дети есть сын идет… у вас прошлом обида было на мужчине работающие вместе с вами… к вам не очень справедлива относились… вы сильная дама… выходили из трудный положении прошлом из проблем ..
мне идет новая работа будет у вас  летом… новая работа будет связан бумаги  документ компом.хорошие работа будет.
Здравствуйте! Работа у Вас будет хорошая, прибыльная… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально и более точно посмотреть
Нужно по фото ситуацию посмотреть. Руны показывают, что есть повод для беспокойства. Вероятнее всего кем-то перекрыта удача в карьерном плане.
С 20го февраля ждите хорошее предложение по работе
будет очень хорошее место работы
слаженный коллектив.

Всего вам светлого во Вселенной!

Обращайтесь с фото посмотрим )

@ SOFIA CHERNAYA