Добрый вечер! Что ожидает в ближайшие месяцы в личной жизни? - вопрос №2764094

Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
К сожалению, ближайшие три месяца нет изменений к лучшему. Вижу конфликты, потери личные, связанность обстоятельствами… Вам очень тяжело, возможно вы много работаете, вы витаете в иллюзиях по поводу любовных отношений… Но вам нельзя опускать руки, нельзя сдаваться, ищите отношения и свою половинку. Посмотрите на мужчин по другому, как на реальных людей с ошибками и недостатками, примите их такими какие они есть… и вы встретите свою половинку.
Любви и счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи с мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA