Что ждёт меня до конца февраля ? Александра 11.03.1983 - вопрос №2764567

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ждут приятные известия от мужчины, признание.
Финансы также порадуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. больших перемен не вижу. стабильность. что тоже не плохо
Здравствуйте.
Решение важного для Вас вопроса.
Всех благ!
Здравствуйте! Будет несколько приятных моментов, связанных с близкими Вам людьми. Внимательно отнеситесь к своему здоровью — есть риск простудного заболевания.
Здравствуйте! Вам выходят события которые вас немного удивят. Подробнее можно посмотреть при помощи полной диагностики.
здравствуйте, в феврале в личной жизни не все просто, возможны конфликты, но к концу месяца постепенное улучшение.на работе так же появятся хорошие возможности  только к концу месяца
Доброе утро!
Небольшие семейные трудности.Возможно с ребенком
Всего Наилучшего!
Что-то новое выходит в личном, либо гармоничные отношения, улучшение личного.
Так же материальный доход- прибыль вышла
Здравствуйте! Возможна поездка, командировка, приезд к Вам гостя или вы возьмете под управление жизненную ситуацию.
Всего доброго!
Здравствуйте! Изменений не намечается, будет стабильность
По картам идут некие неразрешенные вопросы по делам сердечным…
В личной жизни вышла 10 кубков. Карта говорит о любви, поддержке, гармонии со своей второй половиной или о тесной эмоциональной связи с семьей. Карта добрая и сердечная, на самом деле. Она очень домашняя и уютная. Также она дает шансы на перемирие тем, кто в ссоре, кому-то предрекает праздник или объяснение в чувствах.
В работе у вас Колесница — возможны, командировки, ибо это карта относится к движению,  но если не рассматривать ее как символ перевозок, то она несет активную проф. деятельность, продвижение в делах, работу в команде, достижение признания и похвалу.
По финансам возможны скачки в заработке и необдуманные траты. Обратите внимание на здоровье, остерегайтесь острых предметов, можете травмироваться. Порадует в этом месяце вас Королева кубков — длинноволосая брюнетка у меня по картинке или просто добрая, душевная женщина, которая вас поддержит в чем-то, а разочарует Паж жезлов — либо это светловолосая девушка(опять же по картинке), либо какое-то известие(Пажи- вестники).
Здравствуйте.в принципе знаете, февраль в целом месяц стабильный.чем то особенным ознаменован не будет, в принципе могу вам сказать, что конец месяца будет связан с общением с мужчиной, и достаточно яркой встречей.в которой будут бурные яркие эмоции.и долгожданная близость.Удачи вам!
Здравствуйте Александра. До конца февраля у вас выходит встреча и разговор, по всей видимости с мужчиной, покупки выходят, затем подарок. Дорога выходит. Новости из далека. Неприятный разговор, скорее всего на работе.
Удачи вам. Будьте острожнее, берегите себя.

В личном изменения ждут причём приятные.и финансы идут прибыль будет к концу месяца у Вас.По работе решение вопросов будет важных но все разрешится благополучно!
До конца февраля будет сложная ситуация по работе.
Для вас всё сложится наилучшим образом
звезды засияют как говорится на небе.
хорошие отношения между друзьями
по деньгам-приумножение идет(источников будет много.)

Всего вам светлого во Вселенной!
Поездка, возможно по работе, хорошие отношения