Кто первый уйдет с работы Марина 04.03.1984 или Вячеслав 15.07.1974? - вопрос №2764827

600 p

Дополнение автора от 09.02.18 13:32:22

Дополнение автора от 09.02.18 17:15:57
И в каком месяце?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этой работе и Вячеслав и Марина, уже достигли того чего хотели, им советуют обоим уйти с этой работы, что бы перейти на другой  материальный уровень. Решение остаться- не будет правильным, результата не будет. Уйдут они с этой работы. Первая уйдет Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вячеслава есть варианты куда уйти, но он пока не торопится
НЕ вижу ухода ни у Вячеслава  ни у Марины
Вячеслав уйдёт первый
Здравствуйте! Выходит, что Марина первая уйдёт. Это будет её решение, причём может и неожиданное, найдётся что то другое. Вячеслав останется работать и укрепит свои позиции, приложит максимум усилий.
Здравствуйте! Между этими людьми могут быть не только деловые отношения, здесь присутствует личный интерес, причём, женщина может пытаться манипулировать действиями мужчины, пытаясь изменить ситуацию в свою пользу.Может быть присутствие служебного романа.Что касается смены работы, то показано, что Марина в настоящее время работу менять не собирается, а Вячеслав может тянуть время, чтобы создать для себя более выгодные условия.Первым может уйти именно Вячеслав...
Удачи и благополучия Вам!
Слава,
подробнее на видео видео тут
Добрый день у Марины больше перспектив если уйти, мужчина негативен не советую ей там оставаться.Перспектива в работе весна-осень на новой.Прошлое надо забыть и его поскорей.Желаю девушке удачи, карьерного роста, и конечно любви, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Марина уйдёт первая.Всех благ!
Здравствуйте.Марина уходить не собирается.А Вячеслав уйдет с работы в течение года на более перспективное место.Всего доброго.
Здравствуйте, проработают ещё долго вместе.Женщина испытывает у мужчине чувства и хочет находиться рядом, поэтому много готова терпеть.
выходит что Марина. Вячеслав по моему даже и не планирует.
Добрый день.Вячеслав не плохой работник и мужчина должен остаться.думаю что первым с работы уйдет Марина.но это будет не завтра.еще проработаете достаточное время… Удачи вам!
Добрый день!
Что ждет Марину-предатьльство от мужчины.Переживание.
Что ждет Вячеслава-обманет какого-то конкурента, которого не любит(мягко сказано) и будет бороться до конца.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Думаю, все же, Вячеслав. У Марины очень прочное и стабильное положение.
Здравствуйте. У Вячеслава вышла карта нового контракта/договора.
Всего доброго.
на фото кто то кому то сильно мешает и жить и работать…
Здравствуйте.
Мужчина уступит место. Вскоре уйдёт с работы.
Всех благ!
Здравствуйте! У Вячеслава будет новое предложение о работе, более перспективное и задумается об уходе. Успехов вам!
одновременно уйдут....

Всего вам светлого во Вселенной!
Вячислав первый уйдет
Марина слишком настойчивая и по-здоровому упрямая.Будет оставаться до победного конца.
Здравствуйте. Вячеслав должен уйти в марте-апреле.
Удачи вам.
Здравствуйте! Карты показали, что первой с работы уйдет женщина. По срокам примерно в течении полугода.

Всех вам благ!
Марина первая уйдёт, уйдёт в конце лета-начале осени, а Вячеслав пока уходить вообще не будет