Добрый день , под половиком у входной двери нашла монеты 5 штук по рублю , вымела веником в совок и выбросила в мусоропровод - вопрос №2765933

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделано на безденежье. Хорошо, что в руки не брали. Есть у вас видимо недоброжелатели из соседей.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все сделали правильно.
Все правильно. Желательно разобраться — кто это сделал. Чтобы защитить себя