Что она сейчас думает обо мне и как относится ко мне?когда будет встреча? - вопрос №2766152

изображение из вопросаизображение из вопросаАнастасия 10.04.97 Валентина 28.03
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Встреча по Таро через пару недель сейчас между женщинами кажется ссора но помирятся
вы  помиритесь с  подругой.У   вас  много общего и   вам  не хватает этой  близости  в  общении. А  думает она  что   была не права!
Хорошие, близкие и душевные чувства. Нет каких-то задних мыслей.