Проктология/гастроэнтерология Четыре дня назад я ела красный перец, довольно много. Последние три дня вижу в кале красные включения разных размеров (в основном они маленькие, смешанные с калом , - вопрос №2766356

иногда не поверхности чуть-чуть). На ощупь не жидкие, просто очень мягкие и легко растираются. С каждым днём их все меньше, но я переживаю всё равно. Боюсь, что это не пища. Или всё же частицы кожуры могли на такое время задержаться в кишечнике?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Ваши переживания напрасны. Исходя из Вашей истории — красные включения это остатки ранее съеденной пищи (перца).