ольга 04.09.1969 .Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйсто есть ли будущее у меня с олегом 15011972 - вопрос №2766811

Лучший ответ по мнению автора

Олег вас любит, ему с вами спокойно и тепло. Семья у вас будет, на любви держится, взаимопонимание будет. Только небольшие трудности материальные. Мужчина щедр на растраты как то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Олег к вам хорошо относится если вас не смущает его состояние здоровья он кажется болеет немного перспективы у вас хорошие очень он хороший семьянин немного капризен в быту Но это всё терпимо немецкая пунктуальность всё должно лежать на своих местах
Здравствуйте.
Если не с ним-то с кем.)Идеальная совместимость по всем параметрам.
Есть.Но это скорее можно назвать гостевым браком.