Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует, что меня ожидает в личных отношениях на 2018 год. Виктория 05.02.1978г. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №2767269

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
исполнение желания в период лета 2018г в личном
взаимная любовь, радость, нежность и теплота от любимого человека
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас нестабильные отношения с мужчиной. Декабрьский. По характеру козерог, очень упрямый мужчина, но чувства к вам есть. Вижу и расставание было, и снова сходились, отношения будут с ним.
К концу года появится мужчина у вас. До этого все знакомства будут более официальными. Это будет вас расстраивает и заставлять переживать. Зря, они будут нужны вам в будущем. Эти знакомства вам обязательно пригодятся.
Добрый день.В этот год  у вас  идет не  одно  знакомство с мужчинами и в  итоге вам  придется делать  выбор.Удачи вам