Здравствуйте!! нравлюсь ли я этому парню ? - вопрос №2767408

2018-01-26 была с ним на свидании, все прошло хорошо. На следующий день и по сегодняшней день мы с ним очень мало общаемся и я не понимаю в чем дело, что случилось? так как он мне очень нравится
понравилась ли я ему? будут ли встречи? можно на что то надеется? или он не хочет просто общаться ?
изображение из вопросаАртур 28 лет дева
Юлия 23 года рака 1994-06-22

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему понравились. Но он пока воспринимает вас как приятного собеседника. Симпатия есть. Совет. не спешите, он проявит инициативу, главное не паниковать.
Успехов вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый. У него к вам заинтересованность. Мысли о дальнейших встречах и общении есть. Проявите инициативу.
Ему по нраву темненькая девушка, к ней у него чувства, а на свидания он ходит со многими.