совместимость - вопрос №276756

Доброе время суток Уважаемые эксперты! Ответьте мне пожалуйста о совместимости, Ира 04.01.1981г, Евгений 25.02.1982г.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас обоих одинаковый характер. У Иры от рождения крепкое здоровье и хорошая энергетика.У Евгения сильная энергетика, и он скорей всего добивается всех своих поставленных целей.Совместимость есть, как в характере так и энергетически.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, совместимы.

Здравствуйте!

Не плохая совместимость, плодотворный союз.

С уважением,

Амели.

Добрый день. Всё говорит о том, что у этих людей совместимость не плохая.Хотя возможны моменты недопонимания, а у кого их нет? А вот Космос указывает на наличие кармической связи, а это уже посерьёзней.Это говорит о том, что люди могут ссорится, могут даже расставаться и более того заводить другие семьи, но жизнь будет их сводить снова и снова. Одним словом эти люди подходят друг другу.Удачи Вам и гармонии.

Здравствуйте. прекрасная совместимость сексуальная, люди как будто чувствуют чего хочет партнер, так же хорошо получается делать что то вместе, но нет взаимопонимания отсбда частые ссоры и вопросы, а совместимы ли мы вообще.

Здравствуйте. Отношения как на американских горках, потенциал есть, а развития не происходит. Люди неплохо подходя друг другу, но развития и продолжения отношений карты не показыают, вполне  вероятно, что один в паре слишком пассивен.

Здравствуйте! В общем целом.совместимость неплохая… Но у мужчины достаточно непростой характер, к тому же присутствует скрытая конфликтность и агрессия… поэтому в этом союзе женщине будет очень непросто..

Удачи!

полнейшая совместимость