Здравствуйте, скажите пожалуйста какая мера наказания ждет меня за сделан самостоятельно приворот к человеку который очень мне нравился, отношения не сложились, ругались часто пришлось делать отворот - вопрос №2768195

И что сделать чтоб облегчить наказание… Заранее искреннизображение из вопросае вам благодарна. Алина 22.10.1990 Кременчуг
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если отворот сделан правильно, то о каком наказании может быть речь?.. Ведь получается, что, Вы, все, снова расставили по местам. Вам надо сходить в церковь и искренне раскаяться в своем поступке, желая счастья человеку, с которым не сложились отношения… Ну и больше так  не делайте)… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наказание порча на одиночество. Надо почиститься