Здравствуйте! Чуть больше недели назад мой муж перенес инфаркт и операцию на сердце. Вроде бы всё более менее нормально. Но сегодня мне приснилось, что он умер... И так реально всё. В нашей квартире. - вопрос №2768251

Во сне мы у себя дома занимемся обычными делами. Муж лежит в спальне, смотрит телевизор, играет на компьютере, я захожу к нему узнать как его дела, а он умер.
Сначала у меня всё как замерло внутри, заморозилось. А потом, как дошло, что он умер, начала сильно плпакать, душа разболелась. Так и проснулась с болью в груди.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… Означает, что муж проживет долгую жизнь… Всех Вам Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. не переживайте. наоборот муж ваш вернется к жизни. его еще и ждут успехи в делах.
это вам пожелание, намек лучше ухаживать за ним, помогать в выздоровлении, больше внимания уделять
К его полному исцелению.