Добрый день! Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста сон. Купаюсь в бассейне в одежде, вода не очень чистая, как бы мутная. Потом выхожу в - вопрос №2768351

мокрой одежде, снимаю все с себя и ищу место где бы посушить. Вокруг батареи и какие то полки завешенные вещами, не найдя места свободного, я убираю чьи то вещи и развешиваю свои. А потом вижу мужчину и женщину очень полную, с большим двойным подбородком. Они смотрят на меня и улыбаются, а ч ухожу от них. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Удачно выйдете из конфликтной ситуации.
кажется проблемные знакомства
Мутная вода-к мелким ссорам.